Logo

Здоровье и сексуальные практики

Сексуальные практики в Азии и на Востоке созданы как оздоровительные практики, в результате выполнения которых, происходит очень мощное накопление энергии или жизненной силы, а так же осуществляется  зачатие здоровых детей. Дети, рожденные от таких родителей, как правило, по здоровью превосходят взрослое поколение. Продолжительность жизни  такого поколения возрастает, качество жизни и умственные способности очень высоки. Сексуальные практики делятся на одиночные, парные и полигамные.

Для совершенствования в одиночных практиках у мужчин и женщин есть существенные различия, которые необходимо соблюдать при выполнении. Мужчины  и женщины, обогащают друг друга, энергиями, которые резонируют с пространством Вселенной.  Получение оргазмов при сексуальных практиках, вызывает процесс творения Любви, при котором оргазмическая энергия оздоравливает и укрепляет энергетические тела. На каждое энергетическое тело необходимо творить  оргазм, который активизирует все  энергетические каналы, а  так как энергетические каналы передают энергию физическому телу, то все клетки, органы или системы физического тела, укрепляют и обновляют свой энергетический потенциал. Таким образом, даосский процесс творения любви, является многооргазмическим процессом, в котором происходит умножение энергетического потенциала за счет резонанса энергий людей и первоэлементов энергий, порождающих энергию плоти человека,  идущих из Вселенной. Однако, это возможно только при условии, что в процессе участвуют люди или один человек, которые находятся в состоянии любви.  При творении Любви, в состоянии ее самой сути, энергии умножаются, дети зачинаются очень здоровые, а при отсутствии Любви, энергии делятся, рассеиваются,  а дети, зачатые в таком состоянии-рождаются больными или уродливыми.

Для того чтобы уметь выполнятьистинные практики даосской Любви, необходима предварительная подготовка в определенной последовательности. Прежде всего, необходимо приобрести истинные Знания, которые дадут возможность осознать то, что вам нужно и то, что вам не нужно. Укрепить вашу духовную силу и освободиться от того, что вам не нужно, но удержать то, что вам нужно. Кроме того, истинные Знания дадут вам силы для того, чтобы не развивать то, что не нужно, но развивать и совершенствовать то, что вам нужно. Подобная избирательность и ответственность сознания каждого человека будет способствовать совершенствовать энергетический потенциал своих энергетических тел.Энергетический потенциал, энергетических тел, соответственно вызывает физические и химические реакции, которые в свою очередь вызывают эмоции, проявленные на физическом и эмоциональном уровнях жизни человека. Эмоции вызывают поступки, а поступки  формируют жизненный путь, который является фундаментом для Судьбы. Изменения, происходящие на энергетическом уровне, при глубоком процессе творении Любви, вызывают  изменения Судьбы или Кармы. 

При «очистке» Судьбы или Кармы, необходимо осознавать то, что трансформированная негативная составляющая эмоции, не будет передана будущему поколению через генетическую программу, находящуюся в сперматозоиде мужчины или в яйцеклетке женщины. Таким образом, даосские сексуальные практики напрямую умножают здоровье человека, продлевают жизнь, совершенствуют потенциал для будущего поколения, делают его более жизнеспособным и более активным в любой сфере деятельности, приносят огромный потенциал разнообразных удовольствий, делают жизнь человека более плодотворной на очень высоком качественном уровне.Такие люди, как правило, головой «достают» до Неба, а ногами твердо «стоят» на Земле. Они всегда счастливы. Живут в состоянии Любви.Будьте и вы счастливы.  

 

___________________________________________ Контакты ___________________________________________

Телефон: 8 (916) 719-86-81

Эл. почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.