Logo

Оздоровительные практики

            Тибет живет, 

            В Тибете много знаний, 

            И каждый может эти знания найти, 

            Вокруг себя, 

            Но больше их в себе найдете.

            Познай себя-

            Познаешь МИР.

 ДАО-это  путь в жизни. Путь человека, который, прежде всего, ставит целью – достижение гармонии  с  природой , окружающим миром и гармонии внутри самого себя.

Изучая  природу и ее явления, подмечая развитие растений и животных, мудрецы пришли к выводу, что, все  происходящее  во Вселенной, происходит и   внутри тела человека. Изучая свое физическое тело, люди совершенствовали его, делая  упражнения, похожие на движения животных, насекомых и птиц. Совершенствуя физические движения, люди обнаружили, что внутри физического тела как бы что- то «течет». Тогда они стали понимать, что внутри физического  тела есть некая сила и эта   сила   движет  физическое тело. Эта сила была названа энергией, жизненной силой или праной.  

Одним из наиболее древних учений о развитии и совершенствовании внутренних энергий является ДАО.    

Древние Даосы, осознавшие  необходимость и важность  сохранения, развития  и высокого качества внутренней энергии,  разработали  «внутренние» практики,  позволяющие   развивать огромный энергетический, физический потенциал физического и энергетических тел человека.  Кроме этого, занимающийся даосскими практиками человек, со временем начинает  приобретать не свойственные обычным людям качества и необычные свойства. Внутренние практики или медитации, позволяют людям «строить» энергетическую структуру своих энергетически тел, которая неразрывно связана с энергетической структурой природы Земли и природы всей Вселенной. 

Человек, ставший на путь ДАО  учится брать из пространства Вселенной жизненно необходимую, свойственную, только для него, энергию.  Только так  человек сможет гармонично «вписаться» в энергетическую природу Земли и эффективно «использовать» данные ему физическое и энергетические тела. Это означает, что занимающийся человек «оправдывает» свое предназначение нахождения на Земле.

При выполнении Даосских  внутренних практик, человек способен осознанно изменить свою судьбу или карму.

Кроме изменения своей судьбы, человек способен изменить судьбы других людей, и как результат «правильности» построенных своих отношений в энергетической структуре всей Природы, человеку «дарится» отличное здоровье и огромная продолжительность жизни на Земле.

Даосские мастера донесли до нас практики, которые позволяют нам, современным людям, сохранить активное долголетие.

На Востоке говорят, что единение Тела, Души и Духа – есть Здоровье, а остальное – жалкое существование.

Одним из источников высокой жизнеспособности даосских мастеров была и есть практика «Пробуждение целительной энергии ДАО».

«Внутренняя улыбка» - практика, которая излучает сильно действующую целительную энергию во внутренние органы человека и обладает огромной силой. 

«Шесть целительных звуков» - практика,  позволяющая через звуковую вибрацию исцелять физическое тело, гармонизировать все внутренние процессы, превращать негативную энергию в позитивную.

«Микрокосмическая орбита» представляет собой внутренний процесс «человеческой алхимии», являющейся первым шагом к трансформации энергии человека в ее чистые формы. Постоянное очищение организма выведет практикующего на совершенно новый психический уровень. Любовь и Радость будут заполнять  душу и тело. Через практику «Микрокосмическая орбита» происходит уравнивание энергий Инь и Ян, что немедленно улучшает здоровье, изменяет характер и судьбу. Эта форма медитации сможет свободно превращать отрицательную энергию стресса в положительную энергию жизненной силы. Кроме того, улучшит состояние кожи, зрения, слуха, зубов, работу желез внутренней секреции, укрепит пять основных внутренних органов (сердца, почек, печени, легких и селезенки). Прекрасно воздействует на центральную нервную систему,  лимфатическую, пищеварительную, дыхательную и половую системы, освободит от «шлаков» весь организм и даст возможность счастливо жить, забыв о болезнях и лекарствах.

Цигун «Железная рубашка»-укрепит фасции, сухожилия, связки, мышцы и кости. Научит человека, как «укоренить» энергию человека в Земле.                           

«Тай Цзы Цигун» - способствует накоплению внутренней энергии в физическом  и энергетических телах. Развивает гибкость суставов и связок, расслабляет внутренние органы и системы, увеличивает продолжительность жизни.

«Исцеляющая любовь» - способствует развитию и сохранению сексуальной энергии, которую можно использовать для зачатия здорового потомства, исцеления, а так же для созидания. Сексуальная энергия является главной энергией Жизни. Практика способствует укреплению половых, внутренних органов, систем, а так же дает человеку возможность приобрести долголетие.  

«Время вспять» - практика, через которую можно «открутить» свое биологическое время ровно настолько, насколько вы будете заниматься этой практикой. Долголетие, Радость, Счастье и Покой – результат выполнения данной практики.  264 года – первая молодость, 800 лет – зрелый возраст.

  «Костное дыхание»- позволяет активизировать воспроизводство красных и белых кровяных телец красным костным мозгом. Развивает рост клеток красного костного мозга – основного «поставщика» крови, укрепляет кости, зубы, а качество крови становится как у младенца.

  «Тестикулярное дыхание» мужчины, «Яичниковое дыхание» женщины –способствует омоложению организма, укрепляет половые органы, повышает число Либидо у женщин, а у мужчин повышает потенцию. Продолжительность жизни резко увеличивается при делании этой практики.

  «Сплавление пяти стихий» - Медитация, позволяющая  исцелять зачатки не проявленных на физическом теле заболеваний, при помощи пяти первоэлементов Вселенной. Ранняя диагностика заболевания, «лежащего» на энергетическом уровне, способствует быстрейшей коррекции и его трансформации.

 «Космическое исцеление» - практики, позволяющие непосредственно через осознанное  делание практик по набору космических энергий, различного качества, для исцеления различных внутренних органов физического тела. Простота и доступность в делании и не глубокая теоретическая подготовка практикующего человека, позволяет использовать данные практики в любом возрасте и в любом месте.

«Ци Нэй Цзан» массаж -  позволяет через точки и энергетические каналы  трансформировать негативные энергии (болезни) в позитивные (здоровые), исправлять искривления позвоночника, заболевание суставов, исцелять внутренние органы,  центральную нервную систему и сложные заболевания красного костного мозга. Используя концентрирование энергии, массажист способен восстанавливать работоспособность иммунной системы, “убирать” раковые клетки, восстанавливать пораженные болезнью живые ткани плоти пациента.

Обучение темнотой- закрытая техника, требующая длительной подготовки для занятий, но очень эффективна тем, что «выправляет» и «пополняет» нарушенную структуру ДНК. Позволяет синтезировать аминокислоты в соответствии с выстроенным «порядком» всей структуры ДНК. Нахождение человека в темной комнате в течении нескольких дней, дает ему возможность  повысить количество, переходящее в качество, всех аминокислот, необходимых для полного «набора» ДНК. Повышение всего набора и общего уровня аминокислот в структуре ДНК, позволяет повысить качество самих аминокислот, что в  свою очередь вызывает ответную реакцию на физиологических процессах физической плоти. Повышает качественный уровень работы эндокринной системы, центральной нервной системы, повышает уровень иннервации, активизирует работу красного костного мозга, развивает до естественного высокого уровня все внутренние процессы. Восстанавливает потерю слуха, зрения, чувствительности, гибкости и подвижности суставов, повышает потенцию всех органов и систем, в том числе и сексуальных. 

  При выполнении “внутреннего” (Ней Цзан) массажа, массажист использует не свою энергию, а энергию пространства Вселенной. Постоянное энергетическое дыхание из Вселенной, дает огромный потенциал практикующему человеку. Кроме того, постоянное “пропускание” через свои тела энергии Вселенной, массажист, приобретает “осевшие” в его сознании, “неписанные” Знания.  Неписанные Знания-это “прямые” Знания, идущие  от высшего Сознания или Бога.

     В городе Владивосток есть организация, которая занимается распространением оздоровительных практик. Президентом автономной некоммерческой организации является Кушнир Анатолий Михайлович – сертифицированный инструктор Всемирного Центра “Healing TAO” в Таиланде, возглавляемого Мастером Мантаком Чиа.

 Анатолий Михайлович неоднократно обучался и сертифицировался по системе “Healing TAO” в Таиланде, Германии, Москве, Индии, Китае, на Филиппинах, достигнув “Международного” уровня. Им написана и издана в 2004году  книга «Не только оздоровительные практики для ненормальных”.

  Как сертифицированный инструктор, Кушнир А.М.проводит семинары, лекции и обучение практикам не только во Владивостоке, но и в других регионах. Как мастер «Ци Нэй Цзан» массажа – ведет курсы  обучения данной практике и практикует  (ведет прием пациентов).

   Одним из последних уровней постижения человеческих возможностей, открываемых посредством даосских практик, для Кушнир А.М. стало его обучение филиппинскому феномену “Операции без боли и ножа” непосредственно на Филиппинах .

  Свободное проникновение руками хиллера в тела пациентов- это только начало операции. Продолжение операции - умение найти и извлечь негатив на физическом уровне из физического и духовного тел пациента. Любое заболевание излечивает филиппинский хиллер без боли и хирургических инструментов, если сам пациент твердо верит в это. Совершенно без вреда не только физическому телу, но без вреда телу Души и Духа. 

   Филиппинские хиллеры считают, что корень заболевания лежит на духовном плане. Негативные эмоции - это основа любого заболевания. Поэтому необходимо следить за своими мыслями, поступками и делами. Основа филиппинского феномена заключается в материализации негативной энергии и умением его формировать  у своих физических рук.   Главное в это верить и доверять не только хиллеру, но и энергии, идущей через хиллера от Бога к пациенту.

 Потенциал жизненных сил человека, истинно верящего в силу высшего разума, позволяет ему жить просто без болезней только потому, что на энергетическом уровне он приобретает «свежую» и здоровую энергию, в которой нет условия для зарождения болезней.  

Через энергетическую структуру энергетических тел человека можно реально увидеть в объеме энергетические  связи между прошлым реальным,  сегодняшним реальным и будущим реальным.  Так же можно увидеть  энергетические связи  между всеми людьми или  сущностями, которые в данный момент окружают этого человека.

Каждый, кто осмелится изучать эти практики, сможет использовать не только малые возможности одного физического тела, но и довериться  другим нашим телам, как мы это делаем, ежедневно  доверяясь физическому телу.

Осознайте свое место на Земле, определите свое предназначение,  и   тогда каждый из вас почувствует силу огромной Вселенной, которая заботиться о нас, открывая нам ранее закрытые для нас знания. Ведь мы все существа космического происхождения, имеющие конкретную связь с космическим разумом или богом.

 

___________________________________________ Контакты ___________________________________________

Телефон: 8 (916) 719-86-81

Эл. почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.